Auction 819, Lot # 15
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Vendedora de pescado Firmada y fechada 1989 Serigrafía 34 / 100 59.5 x 50 cm Estimado $ 10,000-15,000